| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BSO211P H由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BSO211P H价格参考。InfineonBSO211P H封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BSO211P H参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BSO211P H 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | MOSFET 2P-CH 20V 4A 8DSO |
| 产品分类 | FET - 阵列 |
| FET功能 | 逻辑电平门 |
| FET类型 | 2 个 P 沟道(双) |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | http://www.infineon.com/dgdl/BSO211P_H_1+3.pdf?folderId=db3a304314dca38901154a7313d21a66&fileId=db3a304326c2768b0126d20428e2689c |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BSO211P H |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | OptiMOS™ |
| 不同Id时的Vgs(th)(最大值) | 1.2V @ 25µA |
| 不同Vds时的输入电容(Ciss) | 1095pF @ 15V |
| 不同Vgs时的栅极电荷(Qg) | 10nC @ 4.5V |
| 不同 Id、Vgs时的 RdsOn(最大值) | 67 毫欧 @ 4.6A,4.5V |
| 供应商器件封装 | PG-DSO-8 |
| 其它名称 | SP000613844 |
| 功率-最大值 | 1.6W |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 标准包装 | 2,500 |
| 漏源极电压(Vdss) | 20V |
| 电流-连续漏极(Id)(25°C时) | 4A |